Помоги решиить)) |x| + |x-6| = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

2x-6=6   x>=6

x=6

 

0<x<6  x+6-x=6  6=6

 

x=<0 -x+6-x=6 x=0

 

ответ [0;6]