найди модуль сумы и суму модулей чисел:32-8,-17,-12


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

|32+(-8)+(-17)+(-12)|+|32|+|-8|+|-17|+|-12|=

|32-8-17-12|+32+8+17+12=

|-5|+69=

5+69=

74