8m+3m+1 при m=-4 n=10


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
8×(-4)+3×(-4)+1, тут неправильно написано задание
Отвечает Онищенко Лёха.
8×(-4)+3×10+1=-32+30+1=-1