(-0,5) в -3 степени Плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Женя.
(-0,5)^{-3}=(-\frac{5}{10})^{-3}=(- \frac{1}{2})^{-3}=(-2)^3=(-2)\cdot (-2)\cdot (-2)=-8