РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ корень степени из х - 3 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Аглая.
X-3=5 x=5+3 X=8 8-3=5 5=5 вот так! Наверное!
Отвечает Власова Лена.

возводишь в квадрат обе части получается:

х-3=25

х=28

Ответ х=28