Решите неравенство. 2x^2-2x-7<=4-7x Срочно.



Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратнова Кира.
1)2√2*√2*√21+1,6=4√21+1,6
2)2x²-2x-7-4+7x≤0
2x²+5x-11≤0
D=25+88=113
x1=(-5-√113)/4 U x2=(-5+√113)/4
           +                      _                      +
______________________________________
             (-5-√113)/4               (-5+√113)/4
x∈[(-5-√113)/4;(-5+√113)/4]