Помогите пожалуйстаочень срочно 11.19



Ответы на вопрос

Отвечает Мыськов Максим.
S=Vt
Пусть х начальная скорость, то х + 10 - вторая
45х=40(10+х)
40х -40х=400
5х=400
х=80
S=45*80=3600
S=40*90=3600