Помогите решить! 7x-(x+3)=3*(2x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

7х-х-3=6х-3

6х-3=6х-3

6х-6х=3-3

0=0

х - любое число

Отвечает Войціховська Дарина.

7x-x-3=6x-3, 3=3. x-любое число