Найдите неизвестные линейные элементы треугольника MNK (угол К=90 градусов)



Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаев Жантілек.
КL=4*2=8(катет против угла в 30 равен половине гипотенузы)
8²-4²=64-16=√48(по Пифагору)NL=√48