Зашифтовать дату рождения в пример 26.05.2002 три примера что бы в ответе получилось в первом

26,во втором 05,в третьем 2002

Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
Не знаю , наверно так , 1. 13+13=26
2.непонятно, это поди , 2.5+2.5=5 т.е 05 , если бы была запитая то норм.
3.1001+1001=2002