Стиральный порошок стоит 51 руб 40 коп. Какое наибольшее число порошка можно купить на 280 руб во

время распродажи когда скидки составляет 10 % ? При расчёте цены следует округлить до одной копейки .

Ответы на вопрос

Отвечает Дажинова Карина.

51,40×0.1=5,14; 51,40-5,14=46,26; 280/46,26=6,05 Ответ:6