Найдите значение

корня:1)√252)√363)√644)√1445)√1966)√3247)√3618)√149)√1910)√48111)√8110012)√0,1613)√0,4914)0,0115)√2,89

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
√25=5           √1/4 = 1/2           √2,89 = 1,7
√36=6            √1/9 = 1/3
√64=8            √4/81 = 2/9
√144=12         √81/100 = 9/10
√196=14         √0,16 = 0,4
√324=18         √0,49 = 0,7
√361=19         √0,01 = 0,1