Решите уравнение: 8x-3(2x+4)=2(3x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишина Элеонора.
1)8х-6х-32=6х-4
2)8х-6х-6х=-4+32
3)4х=28
4)х=28/4
5)х=7
Отвечает Бельбакова Аня.
8х-6х-12=6х-4
8х-6х-6х=-4+12
-4х=8
х=8:(-4)
х=-2