Li2O + H3Po4 =MgO + H3PO4 =Al2O3 + H2SO4 = NaCl + HCl =Au + H2SO4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

3Li2O+2H3PO4=2Li3PO4+3H2O 3MgO+2H3PO4=Mg3(PO4)2+3H2O Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2O NaCl+HCl\neq Au+H2SO4\neq