Приведите подобные слагаемые 5а+b-2a-5b+3a


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5a + b - 2а - 5b + 3a = 5a - 2a + 3a = 6a = 5b - b = 6a - 4b = 2ab