ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!(x-4)²=x²-16


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.

Х^2-8x+16=x^2-16
-8x=-16-16
-8x=-32
x=(-32):(-8)
x=4