Вычислите F`(П/3) если f(x)=2sinx+3x^2-2Пx+3


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранов Темирлан.

2cosx+6x-2pi=2*0.5+6*pi/3-2pi=1+2pi-2pi=1