Икс в квадрате плюс 12 Икс плюс 20 равно нулю решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бесстрашных Елизавета.

X^2+12x+20=0
D1=36-20=16
x1=(-6+4)/1=-2
x2=(-6-4)/1=-10
ответ: -2; -10.