В прямоугольном треугольнике ABC ∠C = 90°, AB = 20, AC = 16. Найти sinB .....помогите решить

задачу???

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

sinB=AC/AB; sinB=16/20=3/5