Найдите значение дроби при указанных значениях переменных:A)X-Y X+Y при x=-10 и y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.
 \frac{-10-(-5)}{-10+(-5)} = \frac{-5}{-15} = \frac{1}{3}