Сравните числа x и y если разность: x-y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Решение.
х-у=8
х=у+8

Объяснение.
Выходит, что Х это У да еще и 8. Означает, что Х больше У. 
Просмотрим случай с отрицательными. Допустим, Х = -3, и чтобы получить 8, У должен быть = -5. -3 больше -5.
Отвечает Гордон Александр.
X>y например :15-7;16-8; x все равно больше