Помогите решить 5^log25(49)


Ответы на вопрос

Отвечает Қалдарова Айым.
5^{log_{25}49}=5^{log_{5^2}49}=5^{ \frac{1}{2}log_549}=5^{log_549^{ \frac{1}{2} }}=5^{log_5 \sqrt{49}}}= \sqrt{49}=7