1,5 переведите в дробь СРОЧНОООООООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Софья.
15/10
чтобы перевести нужно: (1*10)+5=15- это числитель
10-знаменатель

Отвечает Зейналов Руслан.
1 \frac{1}{2}