Выписано несколько последовательных членов арифметической прогрессии: 8; x; 16; 20 Найдите x

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.
8
8+4 =12
12+4=16
16+4=20
Ответ: 12