Решите уравнение: 2(x+5)-3(x-2)=10 (x+4)(x+6) - x^2=30 (x+3)^2-x^2=33


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

2x+10-3x+6=10
-х=10-10-6
-х=-6
х=6
Ответ:6

х²+6х+4х+24-х²=30
10х=6
х=0,6
Ответ:0,6

х²+6х+9-х²=33
6х=24
х=4
Ответ:4