Выполнить действие с помощью формул сокращёного умножения: (c^3-1)^2(a^2+1)^2(x^2+y^2) ^2^- в

степени .

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Акылбек.

...= с^6-2с^3+1^2

....=а^4+2а^2+1^2

....=х^4+2(xy)^2+y^4