Помогите пожалуйста, даю макс. Очков, Решите: x'2/x'2+3x-18 = 2x-15/18-3x-x'2 / - дробь Умоляю, от

этого зависеть моя судьба!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтханов Ардак.
 \fracno numeric noise key 1038no numeric noise key 1037  =\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1036no numeric noise key 1035 \; ,\\\\\fracno numeric noise key 1034no numeric noise key 1033=-\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1032no numeric noise key 1031\\\\\fracno numeric noise key 1030no numeric noise key 1029+\fracno numeric noise key 1028no numeric noise key 1027}=0\\\\\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1026no numeric noise key 1025=0\\\\\frac{(x-3)(x+5)}{(x-3)(x+6)}=0\; ,\; odz:\; \left \{ {no numeric noise key 1024 \atop no numeric noise key 1023} \right. ;\; 1022 1021} \\\\\fracno numeric noise key 1020no numeric noise key 1019 =0\\\\x+5=0\; x =-5\\