1,05*(2,9*0,2+7,1*0,2) помогите решить срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Элина.
1,05 * (0,58+1,42)=1,05*2=2,1
Отвечает Кутяев Никита.
1,05*(2,9*0,2+7,1*0,2)= 1,05*(0,2*(2,9+7,1))=1,05*(0,2*10)=1,05*2=2,1