3х (в квадрате)-11х+7=0. Определите, имеет ли корни уравнение, если да, то сколько.заранее спасибо:*


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Вероника.
3x^2-11x+7=0
x12=(11+-корень(121-4*3*7))/6=(11+-  \sqrt{121-84})/6=(11+- \sqrt{37} )/6
два корня

Отвечает Стаховский Сергей.
Только если, x1=(11+√37)÷6    и   x2=(11-√37)÷6