Нужно решить -(корень из 7+1)(1-корень из 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегова Настя.

Вроде бы ответ должен быть 6


Отвечает Трифонов Даник.

-(1+ корень из 7)(1-корень из7) = -(1-7) = -1 + 7 = 6