Среднем на 75 карманных фонариков приходится шесть неисправных Найдите вероятность купить рабочую


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

P(A)= \frac{75-6}{75} = \frac{25-2}{25} = \frac{23}{25} =0.92