4^6 * 5^14 ___________ 10^12 ------Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Асылхан Баги.

 \frac{4^6*5^{14}}{10^{12}} = \frac{2^{12}*5^{14}}{(2*5)^{12}} = \frac{2^{12}*5^{14}}{2^{12}*5^{12}} =5^2=25.