Представьте выражение в виде степени с основанием c. (с^{-6})^{-2}/c^{-3}


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

1/с^6  * (-2) / 1/c^3 = 1/c^6*(-2):1/с^3 =1/с^6*(-2)*c^3= -2c^2/c^6 = -2/c^3

 

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

(с^{-6})^{-2}/c^{-3}

при этих скобках степени умножаются, получается: 

c^-12 / с^-3

представим дробью: \frac{\frac{1}{c^1^2 }}{\frac{1}{c^3}}

при делении вторая дробь переворачивается.

\frac{1 * c^3}{c^1^2 * 1} = \frac{1}{c^4} = c^-4