Решить систему уравнений графическим способом: х=2х-3 у=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
Решение на фотографии
Отвечает Немкович Юрий.
X=2x-3
x-2x=-3
-1x=-3
1x=3
x=3 корень уравнения

y=x+1
y-x=1
yx=1
yx=корней нет