Решите пожалуйста уравнение x - 5 - 4 ( x + 7 ) = 7 (9 - x )


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.
Х-5-4х-28=63-7х
4х=96
х=24
Отвечает Мартынова Ксюша.
X-5-4x-24=63-7x
x-4x+7x=63+5+24
4x=92
x=23