Алгебра Срочно !!!35.3 Пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.
Решение смотри во вложениях. 4) (1,1d - c^3)(1,21d^2 + 1,1 c^3 * d + c^6) - 1,331d^3 + 2c^9 = (1,331d^3 + 1,21c^3*d^2 + 1,1c^6 * d - 1,21c^3*d^2 - 1,1c^6 * d - c^9) = c^9.