Помогите с заданием Плизз ПЖЛ ,, Найдите произаводную функции f(x) и вычислите ее значение в точке

x0 : f(x)=x^2(x-1), x0=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
F(x)=x²(x-1)=x³-x²
f´(x)=3x²-2x
f´(-1)=3.(-1)²-2.(-1)=3.1+2=3+2=2