Банк начисляет на срочный вклад 11,5% годовых вкладчик положил на счет 11500 руб. Сколько рублей

будет На этом счете через год если никаких операций со счетом не будут проводиться

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
11500÷100=115
115×11.5=1322.5
11500+1322.5=12822.5