(a+2)(a-2)/a^4-8a+16 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.
(a+2)(a-2)/a^4-8a+16 = (a+2)(a-2)/(a²-4)² = a²-4/(a²-4)² = 1/a²-4