√24×11×10×9 все числа под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Калининская Стефания.
√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√
Отвечает Зикратьева Дарья.
(z-умножение)
 \sqrt{24z11z10z9} = \sqrt{23760} = \sqrt{144z165} =12 \sqrt{165}