ООЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Записать в виде степени выражение, равное данному: а) 8 • 2; б) 13 • 169; в) 81

• 27 • 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Молодавченков Макар.
А). 8*2=2^(3)*2^(1)=2^(4); б). 13*169=13^(1)*13^(2)=13^(3); в). 81*27*3=3^(4)*3^(3)*3^1=3^8).