4√3 × √27 × 5 = 180 Покажите плиз именно решение, заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Габиткызы Лаура.
4 \sqrt{3} ×  \sqrt{27} × 5 = 4 \sqrt{81} × 5 = 4×9×5 = 180
Отвечает Горин Геннадий.
4√3 × √27 × 5=180      4√3 × 3√3 × 5 =180     12×3×5=180     36×5=180