помогите срочно!!!!!!!! объём куба зависит от длины его ребра.Пусть а см-длина ребра куба, а V см3

- его объём.Задайте формулой зависимость V от а.Возьмите два каких-либо значения аргумента и вычислите соответствующие им значения функции.

Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Ибрагим.
V(a)=a^3
\\\
V(1)=1^3=1
\\\
V(6)=6^3=216