Представьте выражение a^7 в виде произведения двух степеней всеми возможными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.
А^7=а^5×а^2
а^7=а^1×а^6
а^7=а^3×а^4
а^7=а^-3×а^10
а^7=а^-1×а^8
а^7=а^-2×а^9
а^7=а^-4×а^11
а^7=а^-5×а^12
а^7=а^-6×а^13
а^7=а^-7×а^14..... с отрицательными степенями можно продолжать бесконечно