НАПИСАТЬ УРАВНЕНИЕ ОКРУЖНОСТИ С ЦЕНТРОМ В (2:0) И РАДИУСОМ 7 ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Каралов Тёма.
Уравнение окружности с центром в точке с координатами (x_0,y_0) и 
радиусом R записывается по формуле
   (x-x_0)^2+(y-y_0)^2=R^2 .
Центр в точке(2,0) и радиус R=7  --->
  (x-2)^2+y^2=49
0 1
Отвечает Орынбасар Ален.
(Х-2) в квадрате + у^=49