Сравните числа: корень 8 степени из 63 и корень 4 степени из 8.Помогите,пожалуйста! Очень надо. :(


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.
 \sqrt[4]{8}= \sqrt[8]{64}
 \sqrt[8]{63}< \sqrt[8]{64}