Скорость автомобиля при прямолинейном движении изменяется по закону v=8+0,5t.Найдите модуль

равнодействующий всех сил приложенных к автомобилю,если его масса равна 1,2Т

Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.
V=8+0.5t аналогично формуле:V=Vo+at
Значит,его начальная скорость равна 8
а ускорение равно 0.5
равнодействующая сила по 2 закону ньютону равна ma
значит,R=1200×0.5=600H
Че то типо того))))
Могу ошибиться)