Log7x=-2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

log_7x=-2\\x=7^{-2}\\x= \frac{1}{7^2}\\x= \frac{1}{49}

log₇x=-2
x=7⁻²
x=1/49