Какое число надо вставить в окошко что бы равенство 56/9=6+ ?/9 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

56/9=6+50/9
Это очень просто,эаль что мало получилось у меня знаков

Отвечает Бельчич Лиана.

56/9=6+2/9 
в обоих случаях ответ равен 6,22222