. Вставьте натуральное число между числами 4 корень 5 и корень 82


Ответы на вопрос

Отвечает Ресутова Эльнара.

4 корень из 5 это есть 16*5=80 и все под корнем и единственно натуральное число между корень из 80 и корень из 82 это 9 которое равняется корню из 81

Отвечает Нейман Полина.

натуральные числа-это целые числа
4  \sqrt{5} = \sqrt{80} и  \sqrt{82}
приблизительно округлим эти числа
8,9 и 9,1
поэтому получается что между ними только одно натуральное число 
9